Коронавирус COVID-19

Draco Malfoy
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 мар 2020, 12:28

Re: Коронавирус COVID-19

Сообщение Draco Malfoy »

Souran писал(а):
11 июн 2020, 07:22
На себе естественно. Уже признали, что было большой ошибкой не вводить карантин. Но у них там с головой вообще не все в порядке, у скандинавов, когда за умышленное убийство нескольких десятков человек дают 30 лет в камере класса "люкс".
Соуран, я незнаю об этом, я живу на Западе и об этом акте самобичевания и покаянных действиях мне особо ничего не известно. Наоборот, в газетах пишут, что зря наша страна не последовала примеру Швеции.

Касательно "помешательства" скандинавов: вы опять не поняли, в чём именно здесь заключается помешательство. Оно, естественно есть. Но не так, как вы сейчас это описываете. Товарищ Андерс Брайвик, на которого очевидно идёт намёк, психически тяжко больной человек. Этот, абсолютно однозначный вывод сделала соответствующая психиатрическая экспертиза. Из общеизвестных фактов можно привести то, что он, например, любил делать с себя портреты, нарядившись в выдуманную им военную форму фельдмаршалла выдуманных им же вооруженных сил.

И вот здесь, как выражаются братьи наши меньшие, починается самое цекавое. После того, как результаты первой психиатрической экспертизы стали известны, левацкие элиты впали в истерику, и стали требовать, именно требовать, признать Брейвика дееспособным и вменяемым, ибо иначе получилось бы, что их только что испечённым, посланным как манна с небес, драгоценным, долгожданным, доказательством всеобщего фашизма, неонацизма и всепроникающего всеобъемлющего расизма, на основании которого в будующем можно будет пачками гнобить и репрессировать любые правые партии и движения, просто можно подтереть жопу. Этого допустить, естественно, было ни в коем случае нельзья. Поэтому незамедлительно была назначена вторая экспертиза, устранившее досадное недоразумение и обьявившее Брайвика здоровым per acclamationem.

Вот, уважаемый Соуран, где с головой не всё в порядке. И нет, не у Брайвика, хотя, конечно и там тоже.
Dmr
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 01:28

Re: Коронавирус COVID-19

Сообщение Dmr »

Так в том и дело, что самый жёсткий карантин, который был у нас в Узбекистане, так и не остановил рост заболевания, хотя было конечно не так много как в той же России, при пропорциях народонаселения. Но что самое удивительное, для меня лично, что при самой не развитой медицине, у нас отношение смертей к количеству зараженных вдвое меньше, даже, чем в России, при том что в России в разы меньше, чем в казалось бы развитой Европе и Америке

В связи с этим, мне видится явно искусственное нагнетание опасности заболевания в ЕВРО-СМИ, С показом массовых захоронений рефрижераторов с трупами, итд
Souran
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 08:03

Re: Коронавирус COVID-19

Сообщение Souran »

Draco Malfoy писал(а):
11 июн 2020, 10:22
Souran писал(а):
11 июн 2020, 07:22
На себе естественно. Уже признали, что было большой ошибкой не вводить карантин. Но у них там с головой вообще не все в порядке, у скандинавов, когда за умышленное убийство нескольких десятков человек дают 30 лет в камере класса "люкс".
Соуран, я незнаю об этом, я живу на Западе и об этом акте самобичевания и покаянных действиях мне особо ничего не известно. Наоборот, в газетах пишут, что зря наша страна не последовала примеру Швеции.
У меня другие, прямо противоположенные данные.
устранившее досадное недоразумение и обьявившее Брайвика здоровым per acclamationem.
Т.е. подводя итог убийца семи десятков человек выйдет на свободу, отсидев в камере класса люкс. Больной он там или здоровый - не важно. Выжны две вещи, что можно убить 70 человек, отсидеть в камере класса люкс 30 лет (а может еще и досрочно выпустят) и выйти.Т.е. вы зачем-то подтвердили мою мысль о том, что у скандинавов не очень хорошо с башкой. Кроме финнов разве что.

Похожий дурдом наблюдаем и в штатах, которые пошли на поводу у толпы.
Draco Malfoy
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 мар 2020, 12:28

Re: Коронавирус COVID-19

Сообщение Draco Malfoy »

Souran писал(а):
13 июн 2020, 13:24
Т.е. подводя итог убийца семи десятков человек выйдет на свободу, отсидев в камере класса люкс. Больной он там или здоровый - не важно. Выжны две вещи, что можно убить 70 человек, отсидеть в камере класса люкс 30 лет (а может еще и досрочно выпустят) и выйти.Т.е. вы зачем-то подтвердили мою мысль о том, что у скандинавов не очень хорошо с башкой. Кроме финнов разве что.
Souran, Вы, кажется, не понимаете смысла того, что я вам хочу сказать. Европа, западная Европа, семимильными шагами идёт к левацкой диктатуре. У нас здесь ни сказать, ни написать давно уже ничего нельзя, чтобы при этом не потерять работу и не быть протащенным через все СМИ как реакционная расистская гадина. Людей, крупных государственных чиновников, увольняют за то, что они в свое личное время пошли на ужин с главами не той партии.

Все, абсолютно все институты общества - церковь, наука, образовательные учереждения, некоммерческие структуры, фильминдустрия, частные и государственные средства массовой информации, профсоюзы, медицина, музыкальное и театральное искуство, все поставлены на рельсы борьбы с одним единственным врагом - это соображающие, осознанные граждане, несогласные с курсом партии и правительства.

В этой связи, психиатрия, которая пляшет под дуду левацких заводил и объявляет человека то здоровым, то больным, как того требует политическая необходимость, навевает ощущение кошмара. Если человек больной, то его место в закрытой психиатрической больнице, убил ли он 30 или 300 человек.
Souran
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 08:03

Re: Коронавирус COVID-19

Сообщение Souran »

Это все детали, я говорю в общем. Брейвик - квинтэссенция всего этого скандинавского дурдома. Как и отсутствие карантина в Швеции (просто сравните смертность от С-19 в Швеции, Норвегии, Финляндии! Разница почти на порядок!

Ну и Европа Европе рознь. Британия не захотела и вышла из этого дурдома. Появятся и другие.
chemister-admin
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 00:45

Re: Коронавирус COVID-19

Сообщение chemister-admin »

https://news.mail.ru/society/42183499/?frommail=1

Российские разработки по лечению и диагностике коронавируса.
Souran
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 08:03

Re: Коронавирус COVID-19

Сообщение Souran »

chemister-admin писал(а):
15 июн 2020, 10:06
https://news.mail.ru/society/42183499/?frommail=1

Российские разработки по лечению и диагностике коронавируса.
Как только встречаю слово, "уникальный", сразу отпадает всякое желание читать дальше. Т.к. ничего не сказано о чувствительности и специфичности, то информация эта ни о чем. Обычная агитка бестолковая, как и все в этой стране.
Souran
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 08:03

Re: Коронавирус COVID-19

Сообщение Souran »

Вот такая новость (если не вранье конечно):

https://www.facebook.com/ydeigin/posts/ ... 3494412450
Souran
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 08:03

Re: Коронавирус COVID-19

Сообщение Souran »

А вот это вот, это товарисчи ПИПЕЦ! Т.е. прошло полгода пандемии и "Британские Учоооные" догадались, что кортикостероиды могут помочь?

https://www.nihr.ac.uk/news/first-drug- ... RD2gB2j7eg
Draco Malfoy
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 мар 2020, 12:28

Re: Коронавирус COVID-19

Сообщение Draco Malfoy »

Интересно, однако. Обе ссылки дают подумать. Вот прикол: лечащие врачи нашли некоторый неконсервативный препарат, и решили им лечить. Решили, провели исследование, назначили.

У нас бы за такую самодеятельность в раз руки повыдёргивали.
Ответить