Химическое оружие

Draco Malfoy
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 26 мар 2020, 12:28

Re: Химическое оружие

Сообщение Draco Malfoy »

Souran писал(а):
22 сен 2022, 11:02
На боснийском (или сербском, запутался).
Jebem te uste.
Souran
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 08:03

Re: Химическое оружие

Сообщение Souran »

Draco Malfoy писал(а):
22 сен 2022, 12:39
Souran писал(а):
22 сен 2022, 11:02
На боснийском (или сербском, запутался).
Jebem te uste.
Ты обиделся, я смотрю. Да ты не обижайся, не надо. Скоро начнется поиск виновных во всех бедах и очень вероятно, что ты пойдешь под раздачу. И ничего тебе не поможет. Ни деньги (отберут), ни Тора (наплюют), ни грим. Так что закупай дрова. И вазелин.
xiximik
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 16:50

Re: Химическое оружие

Сообщение xiximik »

вазелиновые дрова .... :lol:
Souran
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 08:03

Re: Химическое оружие

Сообщение Souran »

Чтобы как по маслу шло!
Draco Malfoy
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 26 мар 2020, 12:28

Re: Химическое оружие

Сообщение Draco Malfoy »

Souran писал(а):
22 сен 2022, 13:03
Ты обиделся, я смотрю. Да ты не обижайся, не надо. Скоро начнется поиск виновных во всех бедах и очень вероятно, что ты пойдешь под раздачу. И ничего тебе не поможет. Ни деньги (отберут), ни Тора (наплюют), ни грим. Так что закупай дрова. И вазелин.
Мужик, попридержи коней. Я просто поржал с упоминания "боснийского языка", которого в реалии вообще не существует, как и черногорского (есть единый сербо-хорватский язык с различными наречиями), и вспомнил расхожее сербское ругательство. Что ты там себе в голове напридумывал, и кто на кого обиделся, видимо связано с употреблением тобою крепких напитков.
Souran
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 08:03

Re: Химическое оружие

Сообщение Souran »

Пришел хуцпогончик, и опять решил всех н***ть. Боснийского языка не существует. А вот тут говорят. что существует:

https://en.wikipedia.org/wiki/Bosnian_language

Как и сербский

https://en.wikipedia.org/wiki/Serbian_language

Смаж тухес вазелином, пока его вместо дров не пожгли на отопление жилищ.
derevyaha
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 22:21

Re: Химическое оружие

Сообщение derevyaha »

малиновый пинжак, золотая цепь:
- хочу кубинский язык учить...
- испанский
- я не в Испанию хачу, а на Кубу.
Souran
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 08:03

Re: Химическое оружие

Сообщение Souran »

Не знал, что он опубликовал этот текст. Но раз опубликовал, надо дать ссыль. Может какие-то непонятные моменты прояснятся для интересующихся.

https://maxpark.com/community/1003/content/7251706
Draco Malfoy
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 26 мар 2020, 12:28

Re: Химическое оружие

Сообщение Draco Malfoy »

Souran писал(а):
24 сен 2022, 07:59
Пришел хуцпогончик, и опять решил всех н***ть. Боснийского языка не существует.
Товарищ Соуран показывает нам свой коронный кунстштюк: превращение вежливого разговаривающего на "Вы" академика-интеллигента, каким он бывает на неделе, в мерзкую быдлоту из 2-го подъезда, с патологической ненавистью к евреям. Для метамарфзы ему достаточно вылакать поллитра самогона собсного приготовления (3я стадия алкоголизма, печень уже не та).
Souran писал(а):
24 сен 2022, 07:59
А вот тут говорят. что существует:
Там ещё говорят, что глобальное потепление существует.
Что такое вещество А-255 ?
Как выглядят " амиды N,N(диалкил)ацетамидидофторфосфорной кислоты" ? Какие-то странные выражения, как для протокола.
амиды N,N(диалкил)ацетамидидофторфосфорной кислоты.PNG
амиды N,N(диалкил)ацетамидидофторфосфорной кислоты.PNG (6.98 КБ) 8542 просмотра
Souran
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 08:03

Re: Химическое оружие

Сообщение Souran »

Draco Malfoy писал(а):
24 сен 2022, 15:20
Там ещё говорят, что...
...бить будут по морде, а не по паспорту. У меня вообще ненависти к евреям нет и быть не может. Всю жизнь находился с ними в исключительно приятельских отношениях. Ненависть - сильное чувство, его заслужить надо. Мне вот одно занятно, не понимаю я, чем евреи заслужили такую ненависть немецкого народа! С палестинцами-арабами все ясно как день, а вот немцы, люди исключительно практичные и рациональные... надо было чем-то очень сильно их достать, чтобы ненависть экзальтировалась в холокост! Не помещается в уме. Когда тухес будешь надраивать вазелином, подумай об этом! А когда надраишь, Шваба почитай.

Глобальное потепление разумеется существует. Можно взять сто источников независимых и посмотреть тренд средней температуры за последние лет 50-100. Кривая неумолимо прет вверх. Но есть разного рода альтернативно-одаренные, которые кривую не замечают. Без всякой кривой в нашей местности за последние 15 лет глобальное потепление видно любому вменяемому человеку.
Какие-то странные выражения, как для протокола.
И еще более странный вопрос. Ты спросить то что хотело?
Ответить