Моё мнение о пищевых продуктах

Ответить
chemister-admin
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 00:45

Моё мнение о пищевых продуктах

Сообщение chemister-admin »

Так уж получилось, что природа меня наградила довольно сильным обонянием и вкусовыми рецепторами.
Жизнь в Московской области показала мне, что здесь очень плохое качество пищевых продуктов. Гораздо хуже, чем в Хабаровске. Там мне не приходилось так часто выбрасывать только что купленные продукты.

Очень большая проблема с мясом и продуктами из него.

Буду составлять список продуктов, плохих и хороших.
Вода Черноголовка Вкусная 5 л - обычная хлорированная вода из крана. Вкус хлора 2-3 балла.
Вода Красная цена 5 л - обычная вода обратного осмоса без вкуса и добавок. При долгом кипячении дает накопление небольшой накипи.
Souran
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 08:03

Re: Моё мнение о пищевых продуктах

Сообщение Souran »

Хмм.... А индивидуальные различия и чувствительность? Вкусы у всех разные, а вкус и запах того же мяса зависит от многих факторов и если они не соответствуют чьим то предпочтениям, то это еще не значит, что они не качественные.

Вода тут особняком идет, т.к. такого количества воды, что в продаже, хоть простой, хоть минеральной в природе не существует. Вся она подшаманинная так или иначе.
chemister-admin
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 00:45

Re: Моё мнение о пищевых продуктах

Сообщение chemister-admin »

Шоколад Алёнка. Красный октябрь. Произведенный 05.07.21. Имеет привкус плесени. Возможно сделан из испорченных продуктов.
Souran
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 08:03

Re: Моё мнение о пищевых продуктах

Сообщение Souran »

Ну это вообще дрянь, даже когда свежая. Причем уже очень давно.
Ответить