О сайте

Dmr
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 01:28

Re: О сайте

Сообщение Dmr »

Кстати есть идея как оживить форум
Сделать справочник минимально платным за исключением активных форумчан. Скажем оплата принимается или деньгами или общением на форуме))))
Если допустим за последнюю неделю не было какого-то количества (сами установите минимум) сообщений на форуме от вопрошающего,тогда за деньги. Деньги за справочник можно тоже как-то сделать автоматически типа эсэмэски или что-то в этом роде
Souran
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 08:03

Re: О сайте

Сообщение Souran »

Этого нельзя делать. Это еще больше оттолкнет и так жиденькую аудиторию. Просто сейчас такое время - людям не интересно science, вот в чем дело. И постаралось конечно здесь больше всего государствие, за 30 лет воспитавшее стадо никому не нужных гуманитариев (абсолютно бездарных на 95%).

По справочнику и его уникальности. Такой вопрос. А вот серия "Landolt–Börnstein" не перекрывается со справочником? Я ее всю не видел, но ее размер внушаить!
Dmr
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 01:28

Re: О сайте

Сообщение Dmr »

Насколько я понимаю пользователей базой намного больше чем пользователи форума
Поэтому я и предложил перетащить какое-то количество используется или базы в пользователе форума
Dmr
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 01:28

Re: О сайте

Сообщение Dmr »

Но база к сожалению скорее мертва на данный момент чем жила
Возможно есть более защищённые хостинги для размещения этой базы но на это нужны деньги наверняка
chemister-admin
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 00:45

Re: О сайте

Сообщение chemister-admin »

Серия Landolt–Börnstein конечно внушает, но там очень много расчетных параметров. Я стараюсь собирать максимум практических данных.
Ответить